Даша
antarktica
Даша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что делать, пока не приехал степпер: идеи для мам

post image

Вжууух😂 пока не приехал степпер, который я вчера заказала на авито - можно есть и печь вовсю 😂😂

4

Комментарии

lean
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ну это ж красота просто! Наверное, ещё и вкуснота! 😋

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама троих детей

Как вкусно, ням-ням. Твоим мальчикам повезло с женой и мамой👌

Нравится Ответить
zhenya.apelsinka
Женя·Мама двоих (младенец)

У меня стоит, терпеливо ждет(((

Нравится Ответить
l_777
😎😎😎·Мама сына (3 года)

Тоже хочу степпер взять 😀

Нравится Ответить