Айгуля
baby141518iherb
Айгуля·Многодетная мама (5 детей)

Какие таблетки для посудомойки выбрать без запаха

Девочки какими таблетками для посудомойки пользуетесь?

Без запаха, чтобы все чистенько отмывала.

Ферри капец запах оставляет

51

Лучший комментарий

andromeda409
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

aeaa107
КИРИЕШКА·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
babaika_by
Алина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

От флип

Классные,без запаха,хорошо отмывают

Нравится Ответить
madinaa97
стикер
Нравится Ответить
ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (2 года)

Раньше хорошие были а сейчас много на них подделок. Они чем-то на финиш похожи. Раньше брала прямо сейчас офигенные были и не пахучие.

А последние два раза брала или подделка была или они изменились или что короче во-первых нереально вонючие, во-вторых бывало то что местами просто были разводы на посуде

Нравится Ответить
777_aaa
777_aaa·Мама дочки-младенца

Синергетик

Нравится Ответить
alia_1981
Miledy·Мама дочки (6 лет)

«Clean & Fresh мини табс» я их беру уже 3 года. С самого начала ими пользуюсь полет нормальный 👍🏻

Все отмывает, отлично очищает, запаха и налета не имеется.

У меня посудомойка 45 см и мини таблеток вполне хватает для мытья 1 цикла, для ПММ 60 см надо уже приобретать полноразмерные таблетки.

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovejeans
Abcd·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня тоже такие, отлично отмывает. Стеклянная посуда вообще заглядение🤩 на скидках беру с озон или вб забыла, прям бюджетно. Тоже беру мини, но у меня 45 посудомойка

Нравится Ответить
emaho_emaco
стикер
Нравится Ответить
aykontiii
Aykontiii🥥·Мама четверых детей

Он еще дорогой еще не отмывает 😭🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (2 года)

Да они вообще капец все вонючие . Ещё какие-то были с какими-то добавками Я уже не помню потом посуда ещё была с разводами

Нравится Ответить
emaho_emaco
стикер
Нравится Ответить
meeow13
Nazerke·Мама троих детей

Финиш

Нравится Ответить
daninan
Айж·Мама дочки (2 года)

Синергетик

Нравится Ответить
sdmasdaa
·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Синергетик

Нравится Ответить
lilupop

Синергетик. На вб их много с отзывами

Нравится Ответить
amastris
Bshsm ·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Синергетик

Нравится Ответить
aiganym_ds
Aiganym·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Синергетик классный без запаха. На вб беру 100 штук

Нравится Ответить
mamma_shark
Mommy·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Турецкие бюджетные беру, никаких жалоб

Нравится Ответить
mighty_bee
wonderwife·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Синергетик

Нравится Ответить
arina1394
Р·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
leya_leyas
Leya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Для меня не пахнет бил мио и синергетик

Нравится Ответить
happyme1
стикер
Нравится Ответить
gery
Айгерим·Многодетная мама (6 детей)

Фаберлик

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alleka
Алека·Мама двоих (младенец)

Био мио

Нравится Ответить
elmira.28
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Био мио

Нравится Ответить
a_0409
regi·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Синергетик

Нравится Ответить