Светлана
lanalanalanaq
Светлана

Прострелы в промежности при беременности: норма или патология?

Девочки, беременные! Бывает ли у вас прострелы в промежности.

Страшно, не знаю норм ли это🥵

Комментарии

7246105.yana

У меня началась 16 неделя, тоже есть прострелы, шейка в порядке, не знаю что это(

Нравится Ответить
forestdeer
Татьяна·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня бывают прострелы. Ходу каждые 2 недели на узи, шейка на нижней границе нормы, ицн не ставят пока.

Тоже волнуюсь. Но боли вполне терпимые, хоть и неприятно, а скорее тревожно

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сейчас начались, третий день... Жёстко 🙈

В первые две было позже, неделе на 30ой +-

Нравится Ответить
pumeka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Было, чувство ужасное, но уже на последних неделях..Вам бы к врачу сходить

Нравится Ответить
kristi2911
Кристина·В ожидании первенца

Были недели с 12, ицн в итоге

Сходите на узи(цервикометрия)

Нравится Ответить
diana_surgut
Диана·Мама сына-младенца

Были в третьем триместре

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Были когда шейка укорачивалась сейчас снова началось и она укоротилась наблюдаю за ней

Нравится Ответить
alenaznay
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Были во вторую беременность

Нравится Ответить
yak.katerina
Екатерина·Мама троих детей

Бывало частенько все беременности

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца

Да были, иногда даже подпрыгивала от неожиданности

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

У небеременных тоже прострелы бывают 🤣

А если серьёзно, в беременность с младшим были

Нравится Ответить
gatiyatulina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Было и после родов тоже, но потом прошло

Нравится Ответить