Куртка
kurtka.bein
Куртка·Мама четверых детей

Что делать, если течёт потолок, а у соседей сверху сухо?

Если у соседей течет потолок, но у соседей над ними сухо это проблема соседей снизу или сверху? Соседям сверху полы будут вскрывать?

Комментарии

diadel
Dina·Мама дочки (3 года)

Было такое у мамы, это проблема в трубе, у нее было сухо, а снизу топила их, сосед приходил сухо, ничего не понятно, оказалось дело в трубе

Нравится Ответить
presentperfect
Ida🌸·Мама сына (2 года)

Было, у нас все сухо,вызывали людей с кск/оси с тепловизором ходили и проверяли везде полы, просто так пол и плитку вскрывать мы отказались, потом нашли, что у соседей сбоку течь была.

Нравится Ответить
zxcvbnl

Как-то соседка снизу пришла и говорит, что мы её топим, а у нас все сухо было. В итоге вскрыли полы на кухне, там какие-то межэтажные трубы, в общем не наша вина была.

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (12 лет)

Могут соседи сбоку топить, может в перекрытии быть трещина, в любом случае проблему нужно найти

Нравится Ответить
neverinyourmind
Lala·Мама сына (1 год)

У нас была похожая ситуэйшн. Нам затопило, пошли к соседям сверху у них сухо, им пришлось все равно вскрывать полы, но оказалось сухо. Оказывается это были соседи еще выше, и по стояку потекло минуя соседей посередине. Поэтому, мораль истории: если у соседей сверху сухо, то проверьте еще выше

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (3 года)

И скорее всего проблема в трубах

У нас так вечно пятый этаж топит третий

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (3 года)

Скорее всего через этаж топят

Нравится Ответить
kurtka.bein
Куртка·Мама четверых детей

Может кто знает, подскажет

Нравится Ответить