Любовь
lubovabramova
Любовь ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Марафон по похудению для мам: где найти и как участвовать

Девочки, может кто проводит марафон по похудению, с удовольствием поучаствовала бы)

1

Комментарии

alinamalina27
Алина·Мама дочки (9 лет)

Я с ботом-нутрицологом худею, он меню составляет, рецепты с нужным количеством КБЖУ

Нравится Ответить
darya.msk
Дарья·Мама дочки (1 год)

Подскажите , где взять этого бота ?))

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (9 лет)

@darya.msk напишите мне в ЛС, пришлю ссылку на него

Нравится Ответить
veronikazabarova
Вероника·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я провожу но у меня девочки на бжу + бады пьют (набор 5500₽)

Нравится Ответить
katrina_meshkova
МешковаКатрина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, я нутрициолог, буду рада с Вами поработать. 😇🙏🏼

Нравится Ответить