Олеся
lesya1993kr
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Где найти хорошего врача УЗИ для второго скрининга в Омске?

Девочки , Омск, посоветуйте врача узи для второго скрининга и где принимает

Заранее спасибо!

Комментарии

julia.evgen30
Julia·Мама двоих (младенец)

Однозначно Филиппова Ю.В

Нравится Ответить
kris_tisha
Кристина·В ожидании первенца

Филипова Юлия Владимировна в Мать и Дитя

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

Все узи и скрининги делала в Евромеде Шундеева хорошая, но не всегда фото делала и Тимофеева очень хорошая и чуткая, все показывает, рассказывает и фото делает

Нравится Ответить
danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

Однозначно Гончарова Елена Михайловна принимает в узи проффимед. Самая лучшая в этом деле🙏🏼

Нравится Ответить