Даша Щукина
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как отметить юбилей мужа недорого после непредвиденных трат

Девочки, мне очень нужна ваша помощь😩 В пятницу у мужа юбилей 40 лет, все вокруг твердят, что его не отмечают. Хорошо, подумала я и решила сделать мужу сюрприз и поехать семьей в загородный отель, но потом муж попадает в аварию, ещё несколько непредвиденных трат и всё, что я накопила на поездку практически потрачено. Муж очень расстроен, что разбил машину, постоянно говорит, что-то типа надо же было так вас подставить, такие деньги сейчас отдавать за мою глупость😔 я старалась поддержать, моё мнение на этот счет-спасибо, что деньгами🙏 Помогите придумать, что-нибудь интересное и не очень дорогое, чем его порадовать? Поезда загород на нашу семью совсем не бюджетно получается🙈

3

Лучший комментарий

zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Отметить дома и не верить в чушь

Нравится Ответить

Комментарии

mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

@ms.dudkina да, но мне там не понравилось, правда, я давно уже была. Но желания вернуться нет, поэтому и не упоминаю о ней.

Но это моё субъективное мнение, знаю много тех, кому там нравится.

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Накопить и съездить весной или летом.

Нравится Ответить
ales
Ales_trudes·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я снимала лофт - позвала туда гостей. Вышло в районе 10-15 тысяч. Из еды простые закуски, нарезки, соленья. В лофте караоке, музыка, столы , стулья и прочее.

Нравится Ответить
nastena.tyrkina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Что за бред? 😆Кто вам такое сказал, что 40 лет не отмечают? Др на то и др, чтобы отметить. Никого не слушайте. Дома посидите с близкими, отметьте. Весёлого вам дня рождения :)

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

Закажите торт и посидите в кругу родных )

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама двоих (младенец)

А может сделать сюрприз как в фильмах?

Типа обычный день и тд, а когда муж придет домой там его близкие, друзья - сюрприиииз

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Он не хочет так😔 в идеальной картине мы с семьей в загородном отеле на несколько ночей, но финансово тяжеловато

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама двоих (младенец)

@daria_instalab съездите на дневное пребывание в черепашьи озера, изумрудное и тд

Нравится Ответить
alfaom
mary·Мама дочки-младенца

40 лет не отмечают, что вам тут не понятно? взрослый человек один др пропустить вполне может

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А что должно быть понятно? 🤯

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

Во Временах года есть дневное пребывание - бассейн, сауны, джакузи и обед или ужин включен

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ой, спасибо, сейчас посмотрю🙏

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки (4 года)

И в Чайке тоже есть такое

Нравится Ответить
del_1772650040_mamkavkvadrate

Вот 1го января отмечали 40 лет мужа у него на родине, пришла вся родня, он был рад этому

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я отмечала 40 лет. Не с цыганами и медведями, но много людей было, баня, чан и купель, стол накрывала, поболтали, поиграли в настолки, попарились

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Всей семьёй? Можно дневным пребыванием поехать за город, в аквапарк и термы, или просто вместе куда нибудь сходить погулять даже лыжи, коньки, ватрушки - новинки иди хабарское, кстати, или на гребной канал (там не знаю, как), а потом поужинать

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вот я продумываю что-то такое, хочется активности😊

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Все пишут: без детей) а куда их?😁

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ага, я вот тоже думаю😆

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@shamaninadaria, ой, я б с удовольствием, но скорее всего далеко мы не уедем, у младшей сейчас период такой странный, в комнату ко мне не заходи, когда я тебе нужна стучись, хочу побыть одна, полежать🙈

Нравится Ответить
shamaninadaria
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@daria_instalab у меня тоже 6летка 🤣 все норм

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Эротическое белье OLOEY

ссылка 😀😀😀. Мужу должно понравится. И номер в гостинице без детей.

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это то оно конечно, но вот детей придется селить в соседний номер🤣

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@daria_instalab 😂

Нравится Ответить
lobashova
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В кино сходите, в вип зал, с классными креслами, пооом зайдиье в ресторанчик на бокал вина

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Отметить дома и не верить в чушь

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

может ужин при свечах без детей? с его любимыми вкусняшками...

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да детей то не куда🙈 мама моя в командировке будет, а больше не с кем

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Да просто дома отметить с близкими и не заморачиваться. Я отмечала свои 40 шумно и весело.

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Так это мужики 40 не отмечают, а не все))

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@smirnova29.07, еще лучше😂 в каком ауле и в честь чего они не отмечают?? Прекрасно отмечают.

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Он не очень хочет с родными и друзьями😔

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Блин мало знаков для вас было что ли не поняли.

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Какие знаки, 21 век на дворе…

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

А что понять нужно было?

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@dashavoronina, ага, мне бы тоже хотелось понять😱

Нравится Ответить