Виктория
viculia
Виктория·Мама двоих (младенец)

Как получить направление на МРТ в московской поликлинике

Девочки,в московской поликлинике реально добиться направляете я на МРТ? Естественно по показаниям и после прохождения врачей? Или это только платно и такого оборудования у них нет

Комментарии

rina.balerina
Rina🖤·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Реально. Раз в год бабушку отправляют на МРТ с контрастом. Обычная московская поликлиника. Но надо уточнять, если именно в конкретной поликлинике МРТ. Может она еще не ремонтировалась и там нет такого оборудования

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

От пк зависит наверное, у нас без проблем, через 3 дня сделали. Даже в МО нет проблем с этим. Из за травмы делаю часто, ни разу не было нигде проблем с этим.

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама двоих (1 год, 16 лет)

На счет долго не согласна, талоны есть, но ночью 😂 делала одно мрт в 4 часа утра)

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@hillelil, это Москва? История с живыми очередями решается чем жалобу в Минздрав, у меня так было с узи, в жк почему-то решили что теперь будем опять ходить к 7 утра и стоять в очереди, я написала жалобу в Минздрав, так и написала прошу пояснить причину по которой не работает запись через емиас, мне через 2 дня позвонила заведующая, пригласила на прием, устроила там публичную порку, типа она вообще не в курсе была всего этого, и мне в тот же день сделали УЗИ. Не бойтесь писать жалобы, они помогают настраивать работу поликлиник😄

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама двоих (младенец)

@inessa_baronessovna Москва, да.. мне единственный раз открыли направление напрямую для записи, как раз когда я пошла скандалить к глав врачу. В так, в обычной ситуации только через эти долбанные очереди. Я так вот приглашения на операцию по глазам ждала, в итоге так и не дождалась, хрен его знает, звонили они и я не заметила или вообще не звонили 🤷🏻‍♀️ Максимально неудобно

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@hillelil, да, со звонками бред полнейший, это очень неудобно, записывайте тогда сами, зачем эти звонки, но я Вам говорю Минздрав решает 😁

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Зависит от показаний. Сделала 3 МРТ в прошлом году и 4 КТ🙈, ничего не говорите знаю что это капец как много, первое после жалобы в Минздрав, остальные давали без проблем, но у меня показания естественно.

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама двоих (младенец)

Крайне сложно, плюс ждать оооочень долго, легче самим сделать, правда

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Очень очень тяжело, через жалобы можно попытаться

Нравится Ответить