Ру
h.r..
Ру

Первые роды в 38 лет: опыт и страхи будущих мам

Есть тут первородки 38 лет?

Берш деза суна 38 долш сой йоккха хета суна😔

Комментарии

d2517744

Первый ребёнок

Нравится Ответить
d2517744

Я в сорок родила малышу уже год Альхьамдулиллах1

Нравится Ответить
saada97

Для первородок нет ограничений,так как это долгожданный ребенок ,конечно рожайте и не стесняйтесь

Нравится Ответить
ammadoch1413
ami·Мама двоих (младенец)

В 35 родила моя сестра)

Нравится Ответить
zulay.sestra
Зулай Сестра·Мама двоих (младенец)

Не переживай к1ен ц хет, зато хьа бер хир дукх хьа дог хьостуш хьун даимна юххахь накъоста хил❤

Нравится Ответить
m_k99
MK·Мама четверых детей

Дер дез сих бер да

Нравится Ответить
h.r..

Сай бехка бара са х1ар хан д1а яхитарн ишт.

Марнана могш йоцаш ю бохш цхьанхьа больнице ца йоьдаш 1ийна со Цунца чохь цхьа вац бохш.

Нравится Ответить
hisaeva864

Моя тётя родила в 37 первого ребёнка. Хьай хан ца йойъш хьай г1айг1а бе тега мич хенахь бера дайта хан хуьл зудчун ца хуьл так что действуй не думай о других.

Нравится Ответить
malaya9595
Ne Vajno·В ожидании первенца

В первую беременность со больнице йолш тхоьц в палате за 60 долш ЭКО яйтан первородка хьун ма Кьан ел хити хьо🤣

Нравится Ответить
h.r..

😁

Нравится Ответить
malaya9595
Ne Vajno·В ожидании первенца

Ма ч1ох йокх ю хьо да ялахь ма делахь🤣41 кхочш йол сом ял ез🙄

Нравится Ответить
h.r..

Ма шаа Аллах1.

Аллах1 диканца парг1ат йоккхийла

Нравится Ответить
korjik_26
Раиса·Мама троих детей

Ты очень сильно пожалеешь если не родишь, я по своей дейиш знаю. Поверь лам сан хил йол тха и бер сан елх и хинц

Нравится Ответить
babalay88

Ахь ишт загоняться дешшехь 40-50 кхочар ду. Раз тебя волнует чужое мнение «наха ху эр ду», мне тебя жаль

Нравится Ответить
milana-126
Милана_126·Многодетная мама (5 детей)

А меня 40

Нравится Ответить
giovanna.
Sarkasmus provayder ·Мама троих детей

Моя однокурсница в 43 первенца родила. Я вовремя подсуетилась в 34 успела первого

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ничего страшного в этом не вижу

Хьай бер де

Нравится Ответить
khedam
khedam·Мама троих детей

Со мной в палате была одна,родила после 6 лет перерыва,38 дар цунна

Нравится Ответить
h.r..

Не первый же)

Нравится Ответить
khedam
khedam·Мама троих детей

@h.r.., такой перерыв считается как первородка

Нравится Ответить
h.r..

@khedam понятно

Нравится Ответить
babalay88

Меня мама родила в 42, спасибо ей💞

Нравится Ответить
h.r..

И хан йолш са марйиш вина к1ант😁

Нравится Ответить
giovanna.
Sarkasmus provayder ·Мама троих детей

@h.r.. 38 это сейчас вообще не возраст. Не переживай. Рожают только так. У меня очень много таких знакомых. Все хорошо, здоровые детки, осознанное материнство. Совсем без детей остаться горько, а родить в 38 отлично.

Нравится Ответить
ayshat.israilova.00
Aysha777·Мама сына-младенца

@h.r.., со мной в махачкале рожала одна чеченка , как раз 38 ей было и была первородкой

Нравится Ответить