Дарья
tutupidu
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно ли ставить сушильную машину на стиральную?

Девочки у кого сушильные машины к вам вопрос!

У нас сушилка шире, чем стиралка.

Сушилку можно поставить на стиралку или нет?

Комментарии

anna_kolt
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
so_young_so_fresh
Лика·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Обои правда зажуханные - на них не смотрите 😆

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@so_young_so_fresh, а эта полочка она к стене как то приделана или просто лежит на машинке

Нравится Ответить
angelimezlun
Angelina·Мама дочки (2 года)

Не желательно, стеллаж.

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Почему

Нравится Ответить
angelimezlun
Angelina·Мама дочки (2 года)

@darussik, консультировалась при покупке сушилке у специалиста, ну и в целом для меня это оказалось практичнее, если вдруг что-то происходит с машинкой, что чаще всего бывает-вода/слив или еще чего, при наличии установки на стеллаж, машинка по сути самостоятельная и вы ее спокойно выдвигаете и делаете манипуляции, а если стоит одна на одной так это все разбирать, ну и плюс если размеры не одинаковые это как минимум не безопасно. Вибрация при стирки не исключение, не дай бог это все улетит на кого-то.

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@angelimezlun, ага поняла

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (5 лет)

На стеллаж поставили. Типа такого

ссылка

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Напрямую решила не ставить, будем покупать стеллаж между стиралкой и сушилкой

ссылка

Тип такого

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сейчас буду думать как их разместить

Нравится Ответить
lovandica
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас так , можно , стоит на стиралке , все хорошо

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lovandica
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@darussik у нас стоит на переходнике с выдвижной полочкой ,очень удобно ,советую

Нравится Ответить