Валерия
madam.vv
Валерия·Мама сына (6 лет)

Какой фильтр для воды выбрать: Барьер или Аквафор?

Девочки, фильтр для воды! Какой фирмы брать? Барьер/аквафор? На сколько я понимаю нужно брать с обратным осмосом и минерализацией? Посоветуйте кто уже себе ставил?

Комментарии

phantomcat
Marina·Мама сына (6 лет)

У нас уже 6 лет стоит Atoll с обратным осмосом, у свекрови уже больше 10 лет точно такой же стоит. Претензий нет, первые три ступени муж примерно раз в год меняет, мембрану и того реже. Единственное сейчас с картриджами на замену туго стало

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас стоит такой ссылка

Претензий нет

На другой кВ такой ссылка

Тоже норм

Первый щас поставили себе, потому что прям места намного меньше занимает чем обычные

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У свекров такой стоит ссылка

Уже так года 3 стоит, отлично тоже

Нравится Ответить