Анна
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (3 года)

Шторы-плиссе быстро отклеиваются? Отзывы мам о качестве

post image

Девы такие шторы быстро приходят в негодность?быстро отклеивается?

Комментарии

ivaanna
Анна·Мама сына (8 лет)

Нормально мне нравятся, год висят точно

Нравится Ответить
olechka_lelik
Ольга·Мама дочки (3 года)

GF Home Жалюзи блэкаут самоклеящиеся плиссе 1шт

ссылка

Такие брала,хорошие

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Больше года висят на пяти окнах. Коричневые, пыли не вижу

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

GF Home Жалюзи самоклеящиеся плиссе 1шт

ссылка

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (3 года)

ЭКО Плиссе Жалюзи самоклеящиеся тканевые 3 шт 70*180 см шторы на окна

ссылка такие плохие?

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@annasidorova163163, не могу сказать) я скинула что я заказывала)

Нравится Ответить
nelli.p
Нелли·Мама сына (9 лет)

Они вообще не отклеиваются, более того я их еле отодрала, когда хотела поменять🤣 но они собирают пыль, на год хватает точно

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Главное не брать как бумага, от них темно совсем

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне как раз нужно чтобы солнце не пропускало, в спальню в сад где детки спят .

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@annasidorova163163, ну солнце и эти не пропускают)

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У меня уже больше года висят)

Чуть темнее стали только, пыль собирают к сожалению

Нравится Ответить