Дарья
darya_zz
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать при сильном обострении атопического дерматита у ребёнка?

Девочки, у старшего АД обострился сильно, как никогда не было, на коже в складах уже заломы красные появляются помимо стандартных сухих участков. Врач выписала меколь и декспантенол. Это норм или врача на мыло? Чем нужно мазать помимо эмолента?

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Попробуйте то, что прописал врач.

Если не поможет, тогда гормональную Целестодерм-В мазь.

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

Адвантан и цикакрем адерма, но можно и любой другой. Моему помог именно адерма

Нравится Ответить
flame777
flame777·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Элоком нельзя в складки мазать

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Цикакрем, гормональная мазь.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Элоком использую в таких случаях ( где заломы и сильные пятна)

Нравится Ответить