Adelya
adelyashat33
Adelya·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребенок просыпается ночью после перехода на один сон?

Милые девочки помогите советом . Сын перешел на один сон . Засыпает в 9 вечера просыпается в 9 утра .НО! В часа 3 ночи начинает крутиться ползать и может проснуться плакать сквозь сон . И так часа полтора . Магний принимали Эдас 306 тоже принимаем . Че к чему не пойму

Комментарии

nzzzz
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Час или два недогул будто

Нравится Ответить
adelyashat33
Adelya·Мама сына (1 год)

Что значит недогул?

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@adelyashat33 время бодрости маловато

Нравится Ответить
elena_mensh
Елена·Мама дочки (1 год)

А может скачок развития? Новый навык?

Моя вот тоже ночь через ночь ползет в темноту куда-то, вся искрутится, спит потом поперек кровати.

Нравится Ответить
_juli_mather_of_two_
𝑱𝒖𝒍𝒊𝒂 ♡·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Позже ложите спать

Нравится Ответить
anastasia1705
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Согласна с комментарием выше

Если ложитесь спать в 9, просыпаться раньше надо

Но вы не написали про время дневного сна, это тоже важно

Нравится Ответить
adelyashat33
Adelya·Мама сына (1 год)

Днем спит где то два часа с двух до 4 в среднем

Нравится Ответить
anastasia1705
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@adelyashat33 вот если будете поднимать раньше, то дневной сон будет чуть раньше

Режим восстановиться

Если позже будете ложить спать, то утром и днем можно ничего не менять

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Длинный ночной сон.

Будите в 7-8

Нравится Ответить