Ольга
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

Можно ли подать документы на загранпаспорт ребёнка без заявителя?

Девочки, подскажите, в МВД на Буткова обязательно приходить на подачу загранпаспорта заявителю?

Записала ребёнка через Госуслуги на замену паспорта, но самой прийти не получается, мужа хочу попросить. Примут их?

Комментарии

aniytchka
AnnaMo·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет, вы там заявление подписываете с госуслуг, соответственно все ваши данные там будут, а не мужа

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

Да блин 😫

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Почему нет?? Он как вы законный представитель,если в свидетельстве есть)

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

Да, смущает, что я подала заявку на госуслугах.

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@lusi4ik, аааа,если через госуслуги,то нет,только вы.

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

@enot39 спасибо, жаль, конечно.

Буду что-то думать💭

Нравится Ответить