Наталья
natali_g1991
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Кровянистые выделения при беременности: что делать и как быть

Девочки, с 12 января начались кровянистые выделения, вызвала скорую, легла в роддом в патологию беременных, выделения не прекращаются, выписали 15 января, сказали дохаживать, кровит шейка матки, нашли мелкую эрозию. Сегодня была в своего гинеколога, она с шоке, что меня с выделениями выписали. Может у кого то было подобное? Выделения слизистые коричневые, иногда алые. Но это не пробка. Записалась ещё на узи, чтобы было несколько мнений, но очень страшно и за себя и за ребёнка

1

Комментарии

xediik
xexeda·В ожидании первенца

Буквально вчера у меня появились коричнево-красные выделения.

Сразу же поехала в приемное,сказали эрозия,после сделали узи и по узи все в порядке.

При эрозии является нормой кровавые выделения. После каждого ПА будет кровить,сказала врач.

Нравится Ответить
natali_g1991
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

ПА не было, выделения идут уже неделю, я уехала в ОПЦ опять, с ребёнком все хорошо, что болит и почему выделения увеличились будут обследовать, опять положили меня

Нравится Ответить
xediik
xexeda·В ожидании первенца

@natali_g1991, терпения и сил вам🥹главное с ребеночком все хорошо,нет отслойки.

Нравится Ответить
natali_g1991
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@xediik, да, это самое главное, я так поняла выделения из шейки, но до родов говорят с шейкой ничего не делают, выжидательная тактика

Нравится Ответить
marboro
Маргарита·Мама сына-младенца

У меня была эрозия, за всю беременность ни разу ничего не кровило. А в каком роддоме лежали?

Нравится Ответить
natali_g1991
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

В опц на Воровского

Нравится Ответить
marboro
Маргарита·Мама сына-младенца

@natali_g1991 Это странно, я там лежала потому что живот болел, я испугалась скорую вызвала, больше никаких не было проблем, и то неделю продержали, при том что мест не было нифига.

Нравится Ответить
natali_g1991
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@marboro, меня там обследовали, с малышом все хорошо, никаких угроз, все анализы в норме, сказали кровит эрозия и это не страшно отправили домой

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Если прям сейчас есть алое кровотечение, то вызывала бы скорую и ехала в роддом. Алые кровотечения на таком сроке - это вполне себе повод для скорой. И пусть только попробуют не принять. Ну или завтра идти к своему врачу и пусть она выписывает направление на повторную госпитализацию. Тем более, если она уверена, что это не норм на вашем сроке.

Нравится Ответить
hertttruda
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alfinur1992shar

Меня вообще выписали в роддоме с сильными болями в области рубца во время беременности.я не могла на пятки наступить.я к чему веду,я потребовала письменный отказ от дальнейшей госпитализации ,так меня не стали выписывать,лежала еще 2 недели под наблюдением до кс,а оказалось потом что там такой рубец был что цвет волос ребенка можно было увидеть.

Нравится Ответить