Фатима
fatifat
Фатима·Мама дочки (4 года)

Что делать, если закончилось грудное молоко? Советы мам

post image

Закончился 😣

Грустно

Комментарии

muyyy
мяуdevashkuuu·Мама дочки (4 года)

Даааа

Такой вайб был там

А Тимур 🥺

Щас ищу на подобие сериал

Нравится Ответить
zza.ikk

А что за сериал?

Нравится Ответить
muyyy
мяуdevashkuuu·Мама дочки (4 года)

Бахар

Нравится Ответить
zza.ikk

@muyyy, блииииин, Я так и думала Я на 2 сезоне только 😭

Нравится Ответить