Bright
b.bright
Bright ·Мама дочки (6 лет)

Где поставить штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении в Балашихе

В мфц Балашихи могут поставить штамп о гражданстве на счидетельсвтве о рождении, кто знает?

Комментарии

himoza22
светлана·Мама четверых детей

Поставят, только не сразу, отдадите документы на две недели, где то вижу быстро делают, у нас в Химках все медленно всегда

Нравится Ответить
la_na
Светлана·Мама троих детей

Я в мфц подавала документы, втечении 3 дней забрала готовые

Нравится Ответить
mali2511

Мне в МВД сказали , что могут поставить детям до 14 лет без проблем . Но сама еще не обращалась

Нравится Ответить