polik
poli165
polik·Мама двоих (младенец)

Пришла ли всем мамам выплата на молочное питание?

Девочки, а за молочку всем денежка пришла?

Комментарии

vika123.tu
Виктория·Мама дочки-младенца

Неа , ждем , я даже повторное заявление отправляла 🤣 звонили с соцзащиты сказали деньги связи с праздниками задерживаются , должны скоро прийти

Нравится Ответить
poli165
polik·Мама двоих (младенец)

А, хорошо, спасибо) значит ждём дальше))

Нравится Ответить