Евгения
kovaleva-25
Евгения

Отзывы о враче Наталье Стрекаловской: кто рожал у неё?

Девочки , Добрый день)

Нужны живые отзывы

Кто рожал у Стрекаловской Натальи Георгиевны в Ростове ?

Комментарии

mozzarella
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я рожала у неё. Договорилась с врачом из ЦГБ, но роды начались раньше на 3 дня, чем открылся ЦГБ с мойки. Поэтому поехала просто по скорой в 20 по месту жительства.

В приёмном была Стрекаловская. У неё и рожала. Сразу произвела впечатление профессионала, при этом очень добрая и где надо серьезная.

У меня расходились показания компьютера или ктг (не поняла что там было) и звука сердцебиения сына. По компьютеру всё норм, по сердцебиению становится хуже. Врач решила делать эпизио, потому что я не могла вытужить свои 3900)) Потом каждый день приходила ко мне в палату, спрашивала о моём самочувствии и самочувствии сына.

И ещё момент - она единственная врач, которая ходила на узи перед выпиской со всеми своими девочками. Помнила каждую и рост и вес детей. А я так вообще не договорная, а по скорой приехала.

И врач работала с акушеркой Викторией. Она тоже очень хорошая.

Нравится Ответить
kovaleva-25

спасибо вам большое ❤️

Нравится Ответить
mozzarella
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kovaleva-25, пожалуйста!!

Нравится Ответить
dmtrvn

Мне ее тоже посоветовали, планирую у нее рожать 👍🏻

Нравится Ответить
darialias
Дарья·Мама сына (1 год)

Договаривалась с Латыниной но в мои даты она ушла в отпуск. НО познакомила и передала Наталье Георг. я расстроилась конечно но напрасно, она прекрасный врач с большим опытом. Все дни от и до она постоянно была «рядом», следила за состоянием моим, но учитывайте что где нужно она строгая но по делу.

Вообщем рекомендую!

Нравится Ответить
kovaleva-25

сможете скинуть ее номер телефона?

Нравится Ответить
darialias
Дарья·Мама сына (1 год)

@kovaleva-25, конечно, в лс

Нравится Ответить
kulbal
Любовь·Мама троих детей

Была тоже на наших родах, помогла нам очень, хотя с другим врачом рожала , и потом по коридору встречала всегда спрашивала как наши дела ) 👍

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Первого ребенка рожала у неё,осталась очень довольна

Она как мамочка,где надо-очень заботливая,но при необходимости и строгой может быть😁

После родов приходила постоянно ко мне,на узи единственная приходила со мной,сама все смотрела

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Хотела и второго к ней на кс идти,но пока хочу попытаться ЕР,но она не берет ЕР после КС☹️

Нравится Ответить
svetlana193
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В Ростове же она ? Сестра мужа у нее рожала двойню, сама родила , очень довольна была !

Нравится Ответить
kovaleva-25

да , Ростов

спасибо 🙏

Нравится Ответить