LadyinRed
fire_dragon
LadyinRed·Мама сына (1 год)

Сопли и кашель у ребенка: к педиатру или сразу к ЛОРу?

Девочки, если у ребенка сопли и кашель но не частый.

Лучше к педиатру или сразу к Лору пойти

Комментарии

j2634
janara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У Лору бы мой опыт конечно

Нравится Ответить
di.d
Dikosik·Мама двоих (младенец)

К хорошему педиатру сначала , сопли сами можете промывать

Нравится Ответить