ася
aslarhanovna
ася·Мама двоих (младенец)

Тест на беременность: видна ли вторая полоска или реагент?

post image 1
post image 2

Девочки видно да ? Это б или реагент

Комментарии

aslarhanovna
ася·Мама двоих (младенец)

Если точна есть беременность она же может показать или лучше завтра ?

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Другую постпвбие

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Реанген

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Это розочка

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Это не реагент 🌸❤️

Нравится Ответить
aslarhanovna
ася·Мама двоих (младенец)

Жаль 😂😂

Нравится Ответить
dianadianatishchenko
Диана·Мама сына (1 год)

Вижу. Но переделайте

Нравится Ответить
aslarhanovna
ася·Мама двоих (младенец)

Лучше сегодня или завтра с утра

Нравится Ответить
dianadianatishchenko
Диана·Мама сына (1 год)

@aslarhanovna, я бы делала и вечером и утром 😅😅😅😅

Нравится Ответить