Полина
polinacarkovskaa186
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Погиб один плод при двойне на 28 неделе: что делать и чего ждать?

Девочки привет...

Срок 28.3 двойня

Вчера было все хорошо на КТГ сегодня на УЗИ сказали что один плод погиб...

Сейчас направили на Тюмень чего ждать? Кто сталкивался?ЭК?

Комментарии

irina_5

Соболезную вам по этому малышу. Хоть с вторым все хорошо пусть будет 🙏

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Примите искренние соболезнования! 🙏🙏🙏😔😢

Нравится Ответить
adaal
All·Мама двоих (младенец)

Лежала с соседкой, которую до 35 недель дохаживали с одним погибшим плодом..если угрозы нет, то ничего не должно случиться, вес поднаберет

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Ох 🫂

Нравится Ответить
mmlove
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я лежала с девочкой у которой один плод погиб, она так и ходила , но под наблюдением пристальным, следили за вторым малышом, если показатели поменяются, то сразу экс сделают

Нравится Ответить
regina.ufa
Регина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Смотря какая двойня, наверное, возможно, если диди, то сохраняют

Нравится Ответить
mmlove
Любовь·Мама двоих (младенец)

@regina.ufa, да, у каждого свои нюансы конечно

Нравится Ответить
polinacarkovskaa186
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@regina.ufa моно ди

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Воу, тут только врачи решают что делать, все же индивидуально) 🫂

Нравится Ответить