Мирослава
evkaya
Мирослава·Мама сына (6 лет)

Кишечный грипп в детском саду: как сейчас и что ждать зимой

Девочки, сейчас как с кишечным гриппом, как у вас в садах?

Мы с мелким слегли, вроде отравление, хочу понять перспективы как там зимой с ним есть/нет☹️

И есть что-то поприятнее полисорба?

2

Лучший комментарий

marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

в компоте или чае полисорб намешайте, если так не пьется, нам из сорбентов только он поомгает

Нравится Ответить
kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

По приятнее Полисорба есть. Энтеросгель со вкусом каким то . Держитесь 🙏

Нравится Ответить

Комментарии

mamverka
MamVera·Мама троих детей

Кишечник все силы бросил на борьбу с гриппом( поддержать его теперь надо, сместить флору на полезные бактерии - пробиотики, например, энтеролактис плюс начните давать, легче станет в первые 2 дня, курс месяц.

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

в компоте или чае полисорб намешайте, если так не пьется, нам из сорбентов только он поомгает

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (8 лет)

Один день у нас было, у меня еще диарея

У ребенка рвота

Но на желудке как-то не хорошо еще дня 4 было

Я смекту еще пила

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (8 лет)

Скорее всего не отравление

А то чем сейчас многие болеют

Мы на той неделе переболели

Вместо полисорба давала уголь

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (6 лет)

Один день это хорошо, я никакая, а мне бы завтра на работу. Да, оказалось, что коллега с ребенком в выхи тоже болели. Норовирус наверное.

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (8 лет)

@evkaya, у всех моих знакомых кто болел , одним днем все прошло

Обычно когда ротовирусы у нас дней 5 болеем..

Я заблевала ночью, а днем мне на дежурство надо было 🫠ну я пошла 😀

Нравится Ответить
zazimcohera3
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ну вот, выздоровливайте скорее. С Праздником, кстати!

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы всей семьей по очереди непонятной фигней переболели. Сутки у каждого длилось. Поприятнее полисорба - смекта со вкусом

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (6 лет)

Так, ну сутки меня устраивают😂 а какие симптомы? Рвота?

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@evkaya да, рвота. Первые часы прям постоянная. На следующий день диарея одно-двукратная, но самочувствие при этом уже вполне хорошее

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mama_2malchishek рвота у детей. Нас с мужем просто очень сильно тошнило

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не знаю что было у меня недавно, кишечный грипп или ковид, но пздц был полный. На горшке жила несколько дней.

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (6 лет)

@natali_95.model, вот я тут писала - ссылка 5-6 дней

Нравится Ответить
natali_95.model
Наталья·Мама сына (3 года)

@evkaya, спасибо большое!

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@natali_95.model, дней через 6

Нравится Ответить
kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

По приятнее Полисорба есть. Энтеросгель со вкусом каким то . Держитесь 🙏

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама троих детей

Может быть норовирус еще. Пепидол я последнее время беру в таких случаях. Но обычно и его, и Полисорб пьем. Если диарея, то смекту еще

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (6 лет)

Спасибо. Точно, забыла про него.

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

Давно ничего подобного не было

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Доброе утро

У нас в саду нет,но старший каждый год умудряется ротовирус подхватить до/после нг

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Ничего нет такого давно

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

У нас в саду ничего такого

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (6 лет)

Спасибо, хорошо. Надеюсь отравились всего лишь.

Нравится Ответить