Екатерина
katrin_22
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Что дать ребёнку при поносе в 1 год: советы мам

Девочки помогите ,нам годик и у нас за вечер 3 раза поносик был и сейчас я ночью встала она не спит ,оказалось снова мы покакали (((

Что можно дать ребенку и как его кормить ,чтобы снова желудок не расстроить??

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

отпаивайте водой, я бы полисорб давала, будет легче, пейте курсом

Нравится Ответить
tvoya_podrujka
tvoya podrujka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

рисовая кашка жидкая, сваренная на воде, рисовый отвар крепит

Нравится Ответить
artlili9094
Лилия·Мама дочки (2 года)

Бак сет можно, он крепит стул

Нравится Ответить
rina0002
...... ·Мама дочки (1 год)

У нас так было когда врач говорила смесь и полисорб давать. Убрать фрукты, печенье, сладкое

Нравится Ответить
katrin_22
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@pronkina_m, @simple9564, мы на смеси,ее тоже нужно убрать ???

Нравится Ответить
davletovanatasha1984
Наталья·Мама троих детей

Смесь оставить. Возможно на зубы жевательные такая реакция ещё,если нет рвоты и температуры.

По еде правильно девочки написали,убрать молочку, перекусы, сладости. Фрукты и овощи свежие тоже убрать. Только вареное и тушёное.

Нравится Ответить
simple9564
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Развести дать смекту, я обычно шприцом от нурофена даю. Если продолжиться адиарин еще подключить. Много жидкости давать. Из еды, вареное, тушеное, ничего свежего. Молочное тоже желательно убрать, я в таких случаях только гв оставляла.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@pronkina_m, не все препараты принимают по инструкции.по вашему врачи детей гробят смектой?

Нравится Ответить
pronkina_m
ꪑꪖ᥅ìꪀꪖ·Мама дочки (6 лет)

@ya_mamulya23, вам скучно?

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@pronkina_m, а вам???

Нравится Ответить
pronkina_m
ꪑꪖ᥅ìꪀꪖ·Мама дочки (6 лет)

Молочку убрать и сладости

Обычный супчик , картофельное пюре

Нравится Ответить