Амина
amina_sabr_32
Амина·Мама сына (1 год)

Что помогает от тараканов: проверенные средства и советы

Девченки , посоветуйте что нибудь от тараканов ? Сыпучки китайские не помогают,шприц в магните покупаю ( вроде сначало помогал пром перестал ) сегодня купила клеивую ловушку посмотриииим…

Комментарии

sterva84
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Машенька мелки,комбат ловушки,и узнать откуда они идут если от соседей то это плохо

Нравится Ответить
amina_sabr_32
Амина·Мама сына (1 год)

Машеньку сейчас уже не найдешь или не оригинал , а ловушку попробую . Да я как поняла у нас по всему дому они гуляют , бегают -их травят , вот они и путешествуют

Нравится Ответить
shcherbakova_irina777
Ирина·Мама дочки-младенца

@amina_sabr_32, мелки Машенька есть в магазине «1000 мелочей», этот магазин в каждом городе есть

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
momsymom
MamaDana·Мама двоих (младенец)

С сыпцчками китайскими аккуратнее, мы с дочкой кашляли очень сильно, животные ходили с красными глазами, пока они лежали, а одним утром я вообще проснулась с распухшими глазами, аллергия была, пока не поняли из-за чего все эти недуги, так симптомы держались, убрала, все прошло

Нравится Ответить
amina_sabr_32
Амина·Мама сына (1 год)

Ого… уберу завтра тогда - все равно толку то и нет от них. Хотя положительных отзывов полно на маркетплейсах

Нравится Ответить
momsymom
MamaDana·Мама двоих (младенец)

@amina_sabr_32, я так скажу, от порошка этого , в черной упаковке китайского, действительно тараканы дохнут пачками, но судя по результату , и людям тоже доставляет проблемы

Нравится Ответить
amina_sabr_32
Амина·Мама сына (1 год)

@momsymom, уж даже не знаю… тогда придется подружится с усатыми 🤣🤣 боюсь рисковать тем более ребенок по полу ползает

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама троих детей

Форсаж клеевые ловушки

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама троих детей

@amina_sabr_32, и барс спрей который из отдела для животных

Нравится Ответить
amina_sabr_32
Амина·Мама сына (1 год)

@whatisyourname, а его распылять ? Я просто переживаю за распыление - ребенок маленький дома

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама троих детей

@amina_sabr_32, да, он безвреден для животных и людей

Нравится Ответить
july2803
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Только вызов дезинсекции помог.

Нравится Ответить
amina_sabr_32
Амина·Мама сына (1 год)

@july2803, вот блин , обидно так у себя потравишь , а потом какой -то сосед разведет срач и жди незванных гостей

Нравится Ответить
amina_sabr_32
Амина·Мама сына (1 год)

@momsymom, дааа , я тоже читала что-то такое . И причем оно эволюционирует

Нравится Ответить
momsymom
MamaDana·Мама двоих (младенец)

@amina_sabr_32, эпидемия самая натуральная

Нравится Ответить