Элина
elina01925
Элина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Какой iPhone выбрать: 15 Pro Max или 15? Советы мам

post image

Девочки,как вы думаете какой мне купить телефон хочу купить 15 про макс

Но,мне говорят слишком большой экран зачем тебе ,что лучше купить 15

Вот сижу думаю теперь …

1

Комментарии

mama.sa
sarra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня 16 про макс

У мужа просто 13

Мне свой нравится

Нравится Ответить
kamila0323

Про макс вообще не считаю большим

Всегда пользуюсь максами, даже с моими маленькими руками идеально

Прошки никогда не взяла бы

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну не такой он и огромный поэтому берите если хотите

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама троих детей

Не люблю большие телефоны. Беру взяла про. Сейчас 16 про.

Нравится Ответить
rayana__777
kar·Мама двоих (младенец)

мне уже надоел свой 16 про😭 слишком маленький кажется (

хотелось бы 17 про макса

Нравится Ответить
pmpm
Khadi·Мама троих детей

Я тоже не хотела большой телефон, купила 15 про года 2 назад, через 2 месяца поменяла на 15 про макс. Оказывается у ПРОшек слабая батарея, зарядка садилась очень быстро, учитывая, что телефон новый. Я побоялась, что через полгода-год, телефон придется заряжать каждые 2-3 часа. А к большому телефону быстро привыкаешь.

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зачем вам кто что говорит? Телефоном же вам пользоваться, какой хотите такой и берите

Нравится Ответить
elina01925
Элина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня просто всегда был средний телефон,поэтому самой тоже было интересно узнать

Нравится Ответить
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

@elina01925, я тоже всегда думала что макс слишком большой и брала обычные,думала как лопата они,сейчас оч хочу макс именно,следующий возьму макс

Нравится Ответить
merimer_9598

15 про Макс идеальным кажется

Не слишком большой и не слишком маленький,мне удобно

Нравится Ответить
k1onahchun_yo1
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

Цхьа телефон макс ца ез сун, цхьан куьг сацлуш йоц телефон ца ез сун

У меня до этого был айфон х, он был просо идеальным для меня, щас у меня 14, этот тоже не плохо,.

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

У меня 16 про Макс

Не люблю маленький телефон вообще) очень удобный

Нравится Ответить
j.lay

Мне не кажется он большим

Нормальный экран и телефон

Нравится Ответить
amouramouramour
amouramouramour·Мама сына-младенца

Не знаю насколько экран 15 меньше, но 15 про Макс не считаю слишком большим, мне в самый раз

Нравится Ответить
violence
dorogu osilit idushiy·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Купи хьайн дикох хетаг

Но, если в цене разница не большая, купи 17 про Макс, очень стильно и красиво смотрится

Нравится Ответить
mikatmx2017
Mika·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я бы про макс взяла

Нравится Ответить