Hello
hellomommi
Hello·Мама троих детей

Что делать, если муж предпочитает спать с отцом, а не с женой?

Норм или стрем?

Когда муж спит с отцом, якобы не удобно наша кровать

Комментарии

janymenim
Sweetie·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Норм или стрем решать вам)

Купите кровать отдельно детям.

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама двоих (младенец)

Купите побольше кровать. Иногда мы все четвером спим😂 хотя у каждого ребёнка есть своя кровать и даже детская комната

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Дети должны спать в своей кровати

А муж и жена вместе

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама четверых детей

Дети с вами спят?

Нравится Ответить
hellomommi
Hello·Мама троих детей

Только младший

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама четверых детей

@hellomommi, поэтому скорее всего, тесно наверное или мешает спать

Нравится Ответить