

Муки выбора. Хелп! Это ооочень примерные референсы конечно. Но суть такова. Именно цветовое решение волнует. Куда дерево пихаем? Фасады или столешница со стеновой панелью?
Пол как на первом фото
Думала я думала тоже когда делала ремонт 4 года назад, тоже хотелось типо и дерево и прочее чтоб современно было…в итоге выбрала классику. Лучше нее нет ничего.
Все к нам приезжают в гости и все всегда комментируют «какая у вас красивая кухня».
Я бы выбрала первый вариант из ваших. Либо верх оставила бы матовый однотон а низ дерево. У друзей так сделано, смотрится хорошо
Да, изначально была идея именно верх светлый матовый,низ дерево, но что-то я не подобрала столешницу чтоб понравилось
Это вообще пофиг, потому что актуальное в этом году будет неактуально через пару лет, а так часто я менять кухню все равно не смогу. Да и кто знает, может через пару лет снова станет актуальным именно это😁 Единственное глянец да, мне уже не хочется.
@fromannushka, я вам как дизайнер написала) в остальном отталкивайтесь от своих личных ощущений и предпочтений! Это же ваша жизнь) делайте как хочется и все)
@moryasha да вот я пока и не пойму как хочется. Одно дело картинка,другое как оно реально будет дома смотреться. Просто, как минимум, другой свет и все совсем иначе. А мне всегда трудно представить в реальности. В теории нравится первый вариант(мужу второй), в реале боюсь утяжелить пространство первым вариантом
Я бы для себя 1 вариант выбрала. И визуально, и с практичной точки зрения.
1 вариант. Терпеть не могу белый глянец как на втором, у меня такой, следы рук сразу же видно.
@fromannushka и не кипельно белый, но я такого не нашла в картинках
Фасад очень понравился на первом фото, прям красивое дерево, столешницу можно не такую разноцветную и вообще огонь будет
@fromannushka, тут так и не скажешь лучше подбирать по факту конечно, в какой то из тонов дерева мне кажется хорошо должен быть
Если как на первом фото будет камень, а не пластик, то первое. Если нет, то второе👍
Мне больше нравится второй вариант, когда перелистываю на втором фото глаз успокаивается.
Фасад очень понравился на первом фото, прям красивое дерево, столешницу можно не такую разноцветную и вообще огонь будет