Анастасия
anastasiaaaaa111
Анастасия

Тест на беременность: вторая полоска или реагент?

post image

сделала еще 14.01 эви тест)

чудится вторая полоска, но скорее всего одна, задержка один день)))

1

Комментарии

q43834801

Пусто

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусто

Нравится Ответить
anastasiaaaaa111

прошло 4 дня уже, жду задержку хотя в 2-3 дня и сделаю электронный тест)

Нравится Ответить