zaraaaaaa
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Стоит ли покупать? Мнения и советы мам на форуме

post image

Девочки у кого есть нужен совет ваш

Стоит ли покупать ?

3

Комментарии

lulukiki_
lulukiki·Мама дочки (1 год)

суперская вещь, облегчает глажку на 100%, быстренько прошелся и все

Нравится Ответить
ffhhkk
zaraaaaaa·В ожидании первенца

Супер , возьму тогда 😇

Нравится Ответить
blackpitch
buttercup ·Мама дочки (2 года)

у меня не браун, а тефаль, но тоже классный. не скажу, что прям ваааау, но гладить намного легче

Нравится Ответить
leili_26
Нур·Мама двоих (младенец)

Он действительно классный ,мама брала на озон посмотрите там дешевле было

Нравится Ответить
abobus92
abobus·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я сначала со всем другое увидела 🤭🤭🤭🤣🤣🤣честно не знаю , и не знаю стоит ли 😁

Нравится Ответить