Daria
daria2000
Daria·Мама сына-младенца

Ребёнок плачет в новой коляске-санках: что делать?

Купили новые коляску- санки фирму Ника ❤️Ребёнок в них орет 😭 Что делать?!

Комментарии

nice-olesya
Olesya·Мама дочки (7 лет)

Он не изза нее орет, а возраст такой. Я возила в нике до 4.5 лет. Не хотела ходить ногами. Хотела, чтобы ее везли везде.

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Подождать, может привыкнет

Нравится Ответить
ruzya
Рузеля·Мама сына (6 лет)

Продавать 😀

Нравится Ответить