Юлия
gerasimova.yuliaya
Юлия·В ожидании первенца

Кто ставил прививку от ВПЧ? Отзывы и опыт мам

post image

Девочки, кто-то ставил ?

Комментарии

alina_men72
Алина·Мама подростка

Ставила, все отлично!

Нравится Ответить
alina_men72
Алина·Мама подростка

@gerasimova.yuliaya, на 28

Нравится Ответить
alina_men72
Алина·Мама подростка

@gerasimova.yuliaya, там оптимальный срок с 27 по 36

Нравится Ответить
gerasimova.yuliaya
Юлия·В ожидании первенца

@alina_men72, поняла, спасибо!🙏

Нравится Ответить
anelkkk
Анель А.·Мама дочки (2 года)

Хочу поставить

Нравится Ответить
sveta.sarasvati
Svetlana·Мама сына-младенца

Ставила в 33 недели

Нравится Ответить
sveta.sarasvati
Svetlana·Мама сына-младенца

Рука болела и может 37 было, не помню, все ок

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама троих детей

Ну в детстве проставляли, в беременность ничего не ставила кроме иммуноглобулина

Нравится Ответить