Anna
analuchinina
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отзывы о детском неврологе Копаневой Т.С. в Санкт-Петербурге

Девочки,СПб,кто обращался с детьми к неврологу Копаневой Т.С. как вам?

Комментарии

e_zharikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Она у нас в поликлинике работает. Хорошая женщина, смотрит все досконально. Задает много вопросов, все по делу, смотрит видео, как ребенок ведет себя дома. Нет каких-то заоблачных требований к умелкам малыша.

Платно думаю еще лучше прием.

Нравится Ответить
e_zharikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Но я не знаю, как принимаю хорошие платные неврологи, только у нее были.

Нравится Ответить