Елена
smile2293
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Схема приёма Сталораль береза: начальный и поддерживающий курс

Сталораль береза

Девочки, расскажите схему приема, не понимаю на сколько хватает упаковки, ее ежемесячно покупать или как? Там есть начальный курс и поддерживающий. Завтра едем начинать АСИТ.

Комментарии

mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (7 лет)

Сначала начальный курс. Там 3 флакона. 1 для начала терапии и 2 для поддержания. Т.е. если не будет в продаже поддерживающего можно взять начальный и принимать только 2. По расходу не особо помню. Примерно на месяц вроде хватало, но это не точно

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Я покупаю на курс сразу. Начиная после праздников в январе ребёнок расходует 10 сиреневых флаконов. Ну и один голубой соответственно. Но это с прерываниями на болезни.

Нравится Ответить
viktoriya_pr
Victoria·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@sobolenkoov, Подскажите, пожалуйста, после капель и двухминутного ожидания , когда ребенку можно кушать? Какой интервал выдерживать?

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@viktoriya_pr нам аллерголог рекомендовала 5 мин минимум выдерживать

Нравится Ответить
viktoriya_pr
Victoria·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@sobolenkoov, спасибо

Нравится Ответить