Соловьева Анастасия
fotozonatut
Соловьева Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что лучше выбрать: робот-пылесос или вертикальный моющий пылесос?

Робот-пылесос или вертикальный моющий???

Комментарии

gingerginger
gggggg·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Робот не включаем, не удобно. Очень пожалела

Нравится Ответить
fotozonatut
Соловьева Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Проблема основная кошачья шерсть

Нравится Ответить
ekaterinaa.a
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня робот но после него я считаю что лучше вертикальный моющий, если надо точечно убрать где что то рассыпал, робот не способен это сделать, ждать пока он всю комнату пропылесосит бесит, ну и они все равно туповаты , со временем могут пропускать участки

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня оба, но после приобретения вертикального, робота я включала раз 5 от силы, а это с конца мая прошлого года

Нравится Ответить
lesya_5

В идеале оба

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Но у нас дрими вертикальный моющий и я очень довольна

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (4 года)

У меня вертикальный просто пылесос. И робот пылесос моющий.

Мне так нравится. Вертикальный для меня что-то экспресс уборка, для ежедневного использования

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Все зависит от условий в доме

Если много больших комнат и нет кучи игрушек на полу то робот

Нравится Ответить