Ангелина
momentu
Ангелина·В ожидании первенца

Роды в Колпино: отзывы о врачах и помощь недоношенным детям

Девочки,кто рожал в Колпино?

Как вам врачи,акушеры?

У кого недоношенные малыши расскажите пожалуйста свои истории как увозят на опн и как это вообще происходит(первородка вообще не знаю чего ожидать)

1

Комментарии

nastzhukova98
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Оба раза рожала там, мне норм)

Нравится Ответить
elena.nikiforova
elena·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Послушаю. Я не первородка, но в Колпино буду в первый раз рожать)

Нравится Ответить
baby0602
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Такая же ситуация , легких родов )

Нравится Ответить