Екатерина
beevachka
Екатерина·Мама троих детей

Ферритин 7 при норме 10-120: что принимать и как поднять?

Девчат,Ферритин 7! Норма от 10-до 120. Что пили?

Комментарии

nastenka_797
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Кучу таблеток перепробовала за 2 года . В итоге 1 капельница фаринжекта подняла до 67. Обязательно потом витамин С пропить,иначе не усваивается

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Был 8

Почти в обморок падала и волосы сыпались

Нравится Ответить
dream62
No Name·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как удалось поднять?

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (2 года, 7 лет)

10 это вообще не норма. Ферит должен быть равен +- вашему весу.

Нравится Ответить
vikis88
Виктория·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Хемаплекс отлично поднимает

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня 6

Пью хемаплекс

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сорбифер

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама двоих (младенец)

Капельницы назначают

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не всегда. Если гемоглобин норм, могут и не назначить

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама двоих (младенец)

@bukva.zu, так у мен был идеальный гемоглобин,но когда такой ферритин таблетки не помогут

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@anahitzaq помогают, просто нужно больше времени

Нравится Ответить