volshebnaya verbena
mommyyy01
volshebnaya verbena·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Как реагировать на советы свекрови по воспитанию ребёнка?

Девочки ситуация 😂:

Вы живете отдельно, пришла золовка поиграться с дочей и отправляла фото и видео свекрои. Позже свекровь пишет чтобы я убрала чугунные посуды по выше и чтобы доча не игралась ибо может упасть на ноги итд. Обычно она не играется с этим чугунным казаном😂 он маленький но капец тяжелый да.

Как бы вы отреагировали ?

В моменте если честно разозлилась конечно 😏 ибо нефиг меня учить и так 24/7 с ребенком одна и справляюсь отлично тьфу тьфу 🙂‍↕️

3

Комментарии

ablala
Aidai·В ожидании первенца

Я тоже сначала злюсь на такое , а потом успокаиваюсь . Ну в принципе норм ,что она так написала и предупредила )

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Да норм совет , ничего страшного

Нравится Ответить
cherrybrrrrry
Cherry_berry·Мама дочки (1 год)

Мне когда так говорят у меня в голове «ооо точно, как я сама не догадалась», потому что я супер тревожная. Просто ответьте «аа, точно» и все

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (3 года, 8 лет)

я бы сказала ок и убрала бы реально

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

" ииии ооба" деп коем и все). Но меня тоже бесят такие высказывания, будто бы я тупая и сама не додумаюсь, не уберу опасные предметы 😌

Нравится Ответить
mommyyy01
volshebnaya verbena·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Вот вот 🙂‍↕️

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

У вас острая реакция. В свекровь молодец все же

Нравится Ответить
mommyyy01
volshebnaya verbena·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я ничего не ответила кроме 👌🏻👍🏻

Нравится Ответить