Барият
bariyatb2017
Барият·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Где купить детскую ванночку в центре города?

Девочки где купить ванночку в городе? Где в центре есть такие магазины?

Комментарии

amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

В роддоме видела

Нравится Ответить
bariyatb2017
Барият·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да там и взяла сегодня 🌹

Нравится Ответить
bariyatb2017
Барият·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mag.bak, @djamiiiiii, спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
milli27
Milli·В ожидании первенца

526607036

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин я новую выкинула на днях ни разу не пользовалась

Нравится Ответить
bariyatb2017
Барият·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А как купали? У меня вечно спина болит пока искупаю🥲

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bariyatb2017, под краном 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bariyatb2017, или садилась его на колени ноги внутри и так купала

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына (1 год)

Детский мир

Роддом

Нравится Ответить
mag.bak
Баху·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить