alina357
alina357
alina357·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Новоринг: что делать, если забыла вовремя извлечь?

Новоринг. Подскажите девочки. Должна была извлечь вчера в субботу. Но забыла и извлекла сегодня в вс. Когда ставить новое ? Так же в субботу или сдвигать на вс?

Комментарии

kobzarenok
Людмила·Мама сына (6 лет)

Сдвигать на вс

Нравится Ответить