Анастасия
nastya.15.97
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки, 👋

Кто подскажет. Справка об эпидокружении берется в садике? И если мы не посещаем его месяц, нам же без проблем дадут? Несмотря на то какие там карантины. Нам для операции нужно

Комментарии

mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Даже если не посещали сад, то всеравно берётся справка из садика и из поликлиники по месту прописки. Если карантин в саду, то с последнего посещения должно пройти столько времени сколько даётся карантин с последнего контакта. Если не прошло, то в больницу не примут. Если прошло, то без разницы.

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@nastya.15.97 ну у каждой болезни свой срок. По ветрянке знаю точно 21 день, по другим могут быть и меньше. Но для госпитализации берётся из садика если числится, даже если не ходили давно. Мы просто недавно тоже это проходили, ложились на Ломоносова. Перед операцией специфиально не ходили в сад, чтобы не заболеть.

Нравится Ответить
nastya.15.97
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mama_ira_ вот и нам так сказали да. В обшем вы брали и из сада и у педиатра?

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@nastya.15.97 да. Лучше взять всё и даже лишнее 🤣, чем потом там отсидеть очередь на госпитализацию и вас развернут, потому что не хватает чего-то. Я собирала всё по списку.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В поликлинике

Нравится Ответить
nastya.15.97
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ну у нас на Раздольной?

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@nastya.15.97 да

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Дается в поликлинике. У нас в саду такие правила, если месяц не посещали, то нужен анализ на глисты еще. Узнайте у воспитался. Справка об эпид окружении действует 3 дня

Нравится Ответить
nastya.15.97
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да про анализы знаю, будем сдавать на всё 😌спасибо🙏💕

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

В поликлинике по месту жительства берется, действует три дня. Без ребёнка. Если прошло время ограничения карантина с момента вашего посещения, дадут.

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У педиатра

Нравится Ответить