Марина
marina.91.prichodko
Марина·Мама троих детей

Прогулочная коляска или велосипед для ребенка в год: что выбрать?

Девочки, нужен ваш совет!Ребенку в марте годик, как думаете нужна прогулочная коляска или велик будет достаточен на весну? И какими коляска были довольны🤗

Комментарии

kristina_leta
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас прогулка такая ссылка я довольна, легкая, маневренная, быстро складывается. Один минус корзина маленькая, но я приспособилась. Брала за 11

Нравится Ответить
nika_ya
Ника·Мама сына (7 лет)

Конечно нужна, либо можно будет передать привет своей спине 😂

Посмотрите валко беби, Карелло, рант или свит беби

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

У сына великис 1,8. На дальние расстояния тяжело было сидеть, всё время хотел откинуться

Нравится Ответить
natusik2404
Наталья·Мама сына (2 года)

Мы аж в 1,7 сели в велик , как раз под конец марта начало апреля, больше в прогулку сын не сел))) очень любит велосипед) в год была прогулка мне казалось рановато было до велика

Нравится Ответить
katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына (1 год)

Как по мне нет ничего круче прогулочной коляски (летней)

Нравится Ответить
mityusha
Виктория Левина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочь мартовская, в год катались в коляске, она еще и на улице могла спать на прогулке)

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

я всегда за коляску! Вело это чисто куда-то съездить, по мне - не супер удобно

Нравится Ответить
sr10
____·Мама двоих (младенец)

Мой февральский, но о велике даже не думаю))

Дочке к 2 годам только купили.

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Коляска вам еще долго будет нужна😀

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я бы взяла какую- нибудь прогулку недорогую. Все же в год они еще устают ходить, ближе к 1,6 уже не нужна будет

Нравится Ответить
marina.91.prichodko
Марина·Мама троих детей

Девочки подскажите какие фирмы лучше , ссылки может 💐

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

У нас такая была) ссылка

Было условие чтобы была относительно легкая и удобная, и чтобы можно было в багажник легко сложить)

Нравится Ответить
marina.91.prichodko
Марина·Мама троих детей

С третьим ребенком все забыла🤣 Мама года😉

Нравится Ответить
kami0501
камилла·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто летом сыну было около 7-9 месяцев ,и всегда на коляске спал.а велик там не удобно и с дочерью велик не брали,ну лучше коляску просто коляску летнюю брали 20т и ещё если коляску то дорого.

В 4 взяли велосипед 4х колесный

Нравится Ответить
kami0501
камилла·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужна конечно.

Велик ещё рано

Нравится Ответить
agla
Agla·Мама сына (3 года)

Спать же может на улице. А на велике не поспишь....

Нравится Ответить