Aa
ari__18
Aa ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Умная колонка Алиса: стоит ли покупать и какую выбрать?

У кого есть Алиса ? Стоит вообще её брать, если да, то какую лучше взять ?

Каждый месяц оплачивать тоже нужно ?

1

Комментарии

caramelli

У нас , на днях взяла , недорогую

Нам понравилось

Первый месяц подписки бесплатно, дальше платно

Нравится Ответить
mm_am
Mm·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Оплачивать каждый месяц подписку, дети общаются с ней 😁вопросы задают, сказки слушают

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама троих детей

Да,каждый месяц 450₽ оплачивать надо

Дети иногда играются

Я купила девочке,ей нравится

Нравится Ответить