Лена
lenalena22401
Лена·Мама дочки (6 лет)

Где найти вкусные ватрушки на классику в Москве?

Девочки!

Ищу эти прекрасные ватрушки, вчера меня осенило,что они могут быть на Классике. Может кто-то был там в последнее время..

Комментарии

kika199816
Светлана ·Мама сына (2 года)

Мы в пятницу заказали в детском мире

Придёт только завтра

Какой-то ужас с этими ватрушками😄😁

Нравится Ответить
lenusiksiv
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вчера были там, весь классик обошли, нигде нет, нашли один магазин, самая маленькая ватрушка 5500,побольше 9800,в итоге заказали на вб

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

Ну да обычно там такое есть, еще в фикс-прайсе бывает

Нравится Ответить