Оля
wooden
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Знакомство для мам с ПДР в мае-июне: создадим чат в Telegram

Девушки привет) давайте знакомиться , кому рожать конец мая -начало июня ) может чат создадим в тг. 10 лет назад , когда была беременна, у нас с девушками с Новосибирска был чат, общались, встречались, кто-то и до сих пор дружит )

Если готовы , пишите номер

5

Комментарии

braerindra_gelin
Я·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Приветик. Если создали чат июнят, можно к вам 😀

Нравится Ответить
alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У меня 20.05)

Нравится Ответить
bardilyxa.54ru
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@alisanovos, я тоже на сохранении лежала в ноябре

Только недельку)

А первую дочь там рожала, поэтому не меняем традиции, туда за вторым Кс😂

Нравится Ответить
alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@bardilyxa.54ru, а кто вам кс делал? Довольны?

Нравится Ответить
bardilyxa.54ru
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

@alisanovos, ну 10 лет назад это был Кашин, но у меня было экстреснно

Мне все понравилось, мы смеялись,шутили и шов вообще практически не видно😅

Вообщем оч классный и тактильный врач

Нравится Ответить
shykinann88
Жду свет·В ожидании первенца

А вы уже создали чат? Скиньте ссылку? Если нет я создам.

Нравится Ответить
shykinann88
Жду свет·В ожидании первенца

@wooden

ссылка

Создала группу в телеграмм. По этой ссылке можно пройти.

Нравится Ответить
shykinann88
Жду свет·В ожидании первенца

Да было бы здорово создать чат в ТГ именно НСК. У меня 10.06.

Нравится Ответить
mangostinka
Ольга·В ожидании первенца

Не знаю про Новосибирск конкретно, но в тг есть общие чаты по месяцам. Я в «июнята 2026» состою. Там всероссийский)

Нравится Ответить
wooden
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Видела, но там прям нон стоп общение))не стала вступать

Нравится Ответить
shykinann88
Жду свет·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
tim.ana
Анастасия 🗿·Мама троих детей, ждёт четвёртого

06.06 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
shykinann88
Жду свет·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
bardilyxa.54ru
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

У меня май 20

Так же 10 лет назад с первой дочкой был чатик

Тогда была куча свободного времени, сейчас уже загруженность больше)

Общаться хотелось бы но давно в таком формате не сидела😃

Нравится Ответить
shykinann88
Жду свет·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить