Анастасия
nikstakirsta94
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Низкий пульс во сне 48-49: норма или повод для тревоги?

Девочки, кто носит смарт часы, какой у вас минимальный пульс во сне или в покое?

У меня часто показатели бывают 48-49 во время сна. Это не низкий?

Комментарии

mama_poli24
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня бывает ниже 40, как часы говорят 🤷‍♀️ пишет очень низкий пульс 😏

Нравится Ответить
zevgenia650
Евгения·Мама дочки (4 года)

Скачет от 45 до 64

Нравится Ответить
jeannyr
Евгения·Мама дочки (8 лет)

Каждую ночь такой минимальный, сегодня вот 48 было

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (8 лет)

Сейчас показывает 47 был во сне. Это норма. В покое ниже 60 не бывает

Нравится Ответить