Марина
maria123321
Марина·Мама дочки (3 года)

Можно ли сейчас бронировать отели на Букинге для поездки в Дубай?

Девочки, такой вопрос, сейчас у нас на букинге можно что то забронировать? Собираемся в Дубай, на букинге хороший вариант нашла, но не знаю забронируется ли, не слетит ли бронь? Кто то летал уже?

Комментарии

clock
Алина·Мама сына (7 лет)

Бронируем спокойно) просто выбирайте отели без предоплат.

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)

У меня друзья бронировали с оплатой по факту заселения, все норм было. Просто наши карты не дают оплатить

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Букинг не работает в России, вроде. В принципе сервис

Нравится Ответить
clock
Алина·Мама сына (7 лет)

Он никуда не уходил

Нравится Ответить