koko
basiaweiss
koko·Многодетная мама (5 детей)

Какая спальня красивее? Девочки, честное мнение

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Буьйс Дик хийл.Девочки только честно какая красивая из них спальня?

1

Комментарии

vuukch
he’d🖤·Мама троих детей

Вайгахь ю хьун оьш

Нравится Ответить
k1ordinasun

А сколько по размерам спальня у тебя? 3 не плохо но лучше бы ещё посмотреть

А 1 вообще не бери, быстро надоест

Нравится Ответить
basiaweiss
koko·Многодетная мама (5 детей)

420на 4 ю

Нравится Ответить
basiaweiss
koko·Многодетная мама (5 детей)

Мужу тоже не понравились эти спальни

Нравится Ответить
abkkam
abkkam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Последняя

Нравится Ответить
se.da
sed·Мама троих детей

Честно никакая

Нравится Ответить
sarra90
стикер
Нравится Ответить
basiaweiss
koko·Многодетная мама (5 детей)

Есть ещё варианты

Нравится Ответить
sarra90

@basiaweiss, напиши в ватс

89288939395

Нравится Ответить
alina_mama2017
·Мама сына (8 лет)

3

Нравится Ответить
-zulfiya
Zulfiya·Мама троих детей

3

Нравится Ответить
linda_4
Linda4·Мама четверых детей

Третья мне больше нравится

Нравится Ответить
lmi123
mli·Мама сына-младенца

Тоже

Нравится Ответить