Aminat
amineyshen
Aminat·Мама троих детей

Пришла ли вам 1000 рублей на детей через Госуслуги?

Девочки вам пришло уведомление в госуслугах на детей о прибавлении этой 1 тыс., так вот мне только на одну пришло ' остальным они не начислят что-ли? Кто разбирается подскажите

Комментарии

marmar7
Delete·Мама троих детей

Мне тоже только на дочь пришло

Нравится Ответить
marina6986
marina·Мама троих детей

Йоит хьун цар по порядку еар суна,юкъ денош довлш

Нравится Ответить
amineyshen
Aminat·Мама троих детей

Оно пришло уже давно' дуккху денош девлла юккъе) не думаю что больше пришлют' главное чтоб начислили всем))

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (1 год)

Шай по масти лелш бу уьш просто

Нравится Ответить
amineyshen
Aminat·Мама троих детей

Главный т1е даькхчхьан 😂

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (1 год)

Начислять конечно

Нравится Ответить